Машина для мойки крыш теплиц TopCleaner

Номер товара : 999700020

Описание


- Задать вопрос об этом товаре

Эксклюзивный дилер европейских тепличных брендов
Полный ассортимент для тепличного хозяйства по конкурентоспособным ценам
Доставка по России и СНГ


Сделайте запрос и получите ответ в течении 24 часов. Используется наименьшая единица измерения

Описание

Машина для чистки крыш теплиц Top Cleaner

Машина для чистки крыш теплиц Top Cleaner
Top Cleaner — это высококачественное оборудование для чистки крыш теплиц. Машина подходит для всех теплиц Venlo. Top Cleaner является экологически чистой машиной, поскольку для очистки используется только вода. Также она оснащена всеми необходимыми устройствами безопасности.


Проникновение света важно для каждой теплицы. А в менее солнечное время года крыша теплицы должна пропускать как можно больше света. Top Cleaner легко удаляет грязь с теплицы и желобов без использования вредных для окружающей среды химикатов, тем самым обеспечивая проникновение света в теплицу.

Безопасность прежде всего
Несчастные случаи на крыше теплицы могут иметь смертельные последствия. К сожалению, несчастные случаи все еще происходят, а это может иметь негативный эффект как для отдельных людей, так и для компании в целом. Наши машины не только соответствуют требованиям законодательства, но также оснащены дополнительными приспособления для обеспечения безопасности сотрудников:

  • Большая платформа с ограждением для предотвращения соскальзывания.
  • Запираемый трап, который блокирует доступ посторонним.
  • Безопасное поднятие платформы.
  • Средства защиты, такие как трос, страховочное устройство от падения.
  • Предупреждающие наклейки.

Вы можете управлять машиной полностью автоматически, без надобности сопровождения на крыше. Это сводит риски несчастных случаев к минимуму.

Универсальная машина
Машина Top Cleaner подходит для всех типов теплиц Venlo. Существует ручное или полностью компьютерное управление. В последнем случае окна теплицы автоматически открываются и закрываются при мойке.

Расширенная версия машины позволяет использовать ее и для забелки теплицы. При необходимости мы также можем установить рельсы и подвижную платформу.

Характеристики:

 

Рабочая ширина

Доступно для всех типов теплиц Venlo

Колесная база

150-175 см

Управление

Гидравлическое/электрическое