Прививочные зажимы Brinkman PT9 1,5мм (42,000) Красный

Номер товара : 792000962

Описание


коробка Задать вопрос об этом товаре

Эксклюзивный дилер европейских тепличных брендов
Полный ассортимент для тепличного хозяйства по конкурентоспособным ценам
Доставка по России и СНГ


Сделайте запрос и получите ответ в течении 24 часов. Используется наименьшая единица измерения

Описание

PT9 - это мягкий и гибкий зажим с дополнительным захватом для томатов, перцев и баклажанов, который можно использовать в любых погодных условиях. Доступный во многих размерах, на 100% пригодный для повторного использования.

Дополнительная прикладываемая рукоятка на крыльях позволяет захватывать гораздо больше, чем стандартные зажимы для прививки.
Компания Royal Brinkman разработала целую линейку зажимов для прививки всех садовых культур. Условия выращивания рассады сильно зависят от условий освещения и температуры. В северных странах с зимней посадкой саженцы обычно мягче и длиннее, а в южных странах с более теплым (средиземноморским) климатом, с высокой интенсивностью света и более высокой температурой саженцы короче и тверже. При этих различных условиях выращивания также требуются разные зажимы для прививки.

Зажимы для прививки могут быть поставлены по запросу в различных цветах (красный, зеленый, желтый, синий и прозрачный). Это облегчает распознавание разных сортов и размеров. Все наши зажимы изготовлены из материала, который соответствует требованиям безопасности пищевых продуктов для так называемой «сертификации безопасности пищевых продуктов», а также пригодны для 100% переработки. Наш многолетний опыт работы с этим продуктом приносит отличные результаты. Вместе с тем, мы постоянно развиваем и улучшаем наши зажимы благодаря нашему тесному контакту с селекционерами по всему миру.