Дезинфекционный мат Flexxomat T для транспорта с внутренним шлангом [4x2,21м]

Номер товара : 181211205

Описание


Шт. Задать вопрос об этом товаре

Эксклюзивный дилер европейских тепличных брендов
Полный ассортимент для тепличного хозяйства по конкурентоспособным ценам
Доставка по России и СНГ


Сделайте запрос и получите ответ в течении 24 часов. Используется наименьшая единица измерения

Описание

Flexxomat TT


Дезинфекционный коврик Flexxomat TT является профилактическим гигиеническим решением для персонала и транспортных перевозок в пищевой промышленности, тепличном садоводстве, сельском хозяйстве и лабораториях. Также он очень подходит для мест, где собирается много людей, таких как крупные мероприятия, ярмарки и аэропорты. Системы управления качеством, такие как HACCP, IFS, BRC, GSPP ISO 22000 и т. д., могут обеспечить еще лучшую защиту зон риска и зон повышенного внимания производственных компаний от внедрения микроорганизмов и их возможных последствий.

Flexxomat TT является уникальным и может использоваться для различных видов (внутренней) транспортировки, благодаря чему коврик из-за своего инновационного дизайна и усовершенствования (запатентовано), не нуждается в закреплении на подложке. Для эффективного и дезинфицирующего использования Flexxomat TT может быть оснащен внутренним туннелем для распределения жидкости. После этого коврик можно подсоединить к дозировочному насосу через наружную втулку шланга. Это обеспечит поддержание необходимого уровня дезинфицирующего средства в коврике.

Flexxolutions обладает более чем 15-летним опытом разработки и производства дезинфекционных ковриков и предлагает не только стандартные размеры, но и индивидуальные решения для клиентов

Преимущества и уникальные свойства Flexxomat TT:

  • Подходит для различных видов внутреннего транспорта. 
  • Может быть заполнен вручную или автоматически.
  • Поглощающая жидкая сердцевина и полупроницаемый верхний слой обеспечивают минимально возможное испарение драгоценного дезинфицирующего средства.
  • Автоматическое наполнение обеспечивает эффективное использование дезинфицирующего средства. Эффективность коврика гарантирована, больше никаких сухих ковриков.
  • Коврик практически нечувствителен к скручиванию благодаря внутренним стабилизаторам. Коврик остается на месте сам по себе и может легко перемещаться, никаких отверстий в полу не требуется.
  • Качество Flexxomat гарантируется запатентованным дизайном и производством.

    Дозировка Menno florades в качестве наполнителя для коврика:

    • Стандартная дозировка 3%