Средство очистки Huwa-San TR-50 банка 25 кг

Номер товара : 150114012

Описание


банка Задать вопрос об этом товаре

Эксклюзивный дилер европейских тепличных брендов
Полный ассортимент для тепличного хозяйства по конкурентоспособным ценам
Доставка по России и СНГ


Сделайте запрос и получите ответ в течении 24 часов. Используется наименьшая единица измерения

Описание

Huwa-San TR-50
Huwa-San TR-50 - это уникальная перекись водорода, которая отличается превосходной стабильностью и эффективной работой. Huwa-San - это продукт для мощной очистки ваших капельных шлангов, бункеров и других частей водной систем. Благодаря своему уникальному стабилизатору Huwa-San сохраняет свою силу на протяжении всей работы. Кроме того, в отличие от других продуктов, он не содержит вредных веществ и не имеет запаха, цвета и не вызывает коррозии при правильной дозировке. Huwa-San зарекомендовал себя в удалении биопленки и предотвращении засоров в водной системе. Мы рекомендуем тест на перекись с помощью Huwa-San.

Преимущества

Мощный стабилизатор всей водной системы

Предотвращает распространение микробов

Без вредных добавок

Биоразлагаемый

Предотвращение появления водорослей

Без запаха и цвета

Не вызывает коррозии
Дозировка
Важно знать: при переходе от Reciclean к Huwa-San TR-50, дозировка должна быть скорректирована в соответствии с установленной нормой. Для Reciclean 125 куб. См на 1000 л воды рекомендовано взять 25 промилле перекиси водорода в воде для полива. Huwa-San TR-50 является более концентрированным, чем Reciclean, поэтому доза 50 см 3 на 1000 литров воды соответствует 25 частям на миллион перекиси водорода. Для получения дополнительной информации о Huwa-San TR-50, рекомендуемой дозировке или для получения конкретных рекомендаций для вашей компании, пожалуйста, свяжитесь с вашим специалистом Royal Brinkman. После консультации с производителем будет составлен план действий, специально разработанный для вашей ситуации.

Подсказка!
Обратите внимание, что биопленка и другие загрязняющие вещества могут попадать в систему при использовании продуктов на основе перекиси водорода. Поэтому регулярно проверяйте систему на наличие загрязнений! Обязательно проверяйте систему перед началом дозирования и продолжайте делать это ежедневно и последовательно.