Липкая лента-ловушка для насекомых, желтая в рулоне Optiроликl Super Plus 30см х 100м - T1

Номер товара : 210306347

Описание


ролик Задать вопрос об этом товаре

Эксклюзивный дилер европейских тепличных брендов
Полный ассортимент для тепличного хозяйства по конкурентоспособным ценам
Доставка по России и СНГ


Сделайте запрос и получите ответ в течении 24 часов. Используется наименьшая единица измерения

Описание

Рулоны-липучки с феромоном специально разработаны для захвата калифорнийских трипсов. Исследования показывают, что комбинация приманки и печатного рисунка привлекает как самок так и самцов калифорнийских трипсов. Это означает, что эти липкие рулоны-ловушки предоставляют производителям дополнительный инструмент для идентификации и борьбы с калифорнийскими трипсами. Липкие рулоны-ловушки можно использовать как для овощей, так и для украшения. Липкие рулоны-ловушки снабжены мощной и удобной для пользователя клейкой поверхностью с обеих сторон. Этот тип клея не прилипает к пальцам, но гарантирует, что он очень хорошо удерживает пойманных насекомых. Рекомендуется повесить липкие рулоны-ловушки среди культур, как только растения будут посажены. Липкие рулоны-ловушки могут использоваться в сочетании с биологической защитой растений и могут способствовать улучшению борьбы с вредителями.


Свойства продукта
• Рулоны, изготовленны из высокоплотного полиэтилена
• Рулоны можно использовать в течение всего вегетационного периода без потери функциональности.
• Рулоны устойчивы к ультрафиолетовому излучению и воде.

Инструкции для пользователя
Для правильного раскатывания и установки ленты можно использовать ленточные кронштейны. Ленточные кронштейны помогают правильно повесить ленту, обеспечивают хорошее расположение относительно культуры и подходят для повторного использования.

Optiroll Super Plus также доступен в других размерах:

< Л.И. 100 х 30 м

  • Изготовленный на заказ липкий рулон от 80 до 130 метров. Для этого обратитесь к менеджеру своей учетной записи.

    Ролики с феромоном доступны в следующих цветах: синий, белый и желтый.

    Хранение и транспортировка Проверьте продукт на наличие расхождений при получении и сообщите о любых жалобах или комментариях в течение 24 часов. Храните липкие рулоны-ловушки в сухом и прохладном месте (предпочтительно от 10 до 15 градусов). Если продукт хранится в разных условиях, Royal Brinkman не несет ответственности за потерю качества.