Роял Бринкман открывает Центр Знаний на русском языке

Растениеводческая экспертиза от наших специалистов теперь доступна на русском языке

Роял Бринкман открывает Центр Знаний на русском языке

Royal Brinkman рад делиться своими знаниями в онлайн формате в новом разделе «Центр знаний» на сайте компании. Это удобное дополнение к обновленному российскому веб-сайту, где клиенты помимо запроса коммерческих предложений и вопросов о сопутствующих товарах также получат информацию, которая сможет помочь в их повседневной профессиональной деятельности. Таким образом, компания предлагает своим клиентам дополнительный сервис и удобство. Во время, когда во всем мире становится меньше физических контактов, Роял Бринкман следит за тем, чтобы производители оставались в курсе советов по растениеводству.

Центр знаний предоставляет посетителям https://royalbrinkman.ru консультации на протяжении всего процесса выращивания. Все это направлено на улучшение качества и урожайности сельскохозяйственных культур. В Центре знаний вы найдете темы, связанные с растениеводством, такие как выбор правильного пистолета-распылителя, различные полезные видео, пошаговые контрольные списки для севооборота и помощь в выборе различных продуктов. С помощью этих средств мы предоставляем клиентам возможность получить необходимую консультацию в цифровой форме.

Растущий спрос на самостоятельное получение информации о растениеводстве определен принципом доступности в Интернете: клиенты все чаще ищут ответы на свои вопросы онлайн, а не звонят специалисту по телефону.

Экспертиза в вашем смартфоне

Менеджер по электронной коммерции Роб Хелдерман о Центре знаний: «Как компания-специалист по растениеводству, Royal Brinkman предоставляет своим клиентам полный пакет на своем сайте; не только товары, но и полезные знания. С помощью Центра знаний мы гарантируем, что производители и специалисты во всем мире будут иметь доступ к профессиональной экспертизе через свои смартфоны. Тем самым мы стремимся улучшить методы их работы. Как итог, наша цель остается неизменной: простота и удобство для наших клиентов».

» Центр знаний