Royal Brinkman расширяет своё присутствие в России

Следуя стратегии развития  "Локальный подход для каждого рынка", Royal Brinkman открывает собственный офис в России. С созданием Royal Brinkman Russia, наша компания, международный поставщик товаров для теплиц и садоводства, теперь представлена в двенадцати странах. Такое интенсивное развитие соответствует амбициям Royal Brinkman.

Royal Brinkman расширяет своё присутствие в России

Наша компания уже много лет сотрудничает с партнерами из России, из нашего главного офиса в г. с-Гравензанде, Нидерланды. Широкий ассортимент продукции представлен на российской версии сайта Royal Brinkman www.royalbrinkman.ru. Создание команды русскоязычных специалистов значительно увеличило продажи в Россию за последние три года. Расширяется спрос на весь ассортимент продукции Royal Brinkman. Однако, из-за таможенных правил, доставка товаров не всегда возможна: иногда клиенты не готовы брать на себя дополнительные расходы на таможенное оформление. С открытием московского офиса Royal Brinkman Russia, поставки в Россию и в страны СНГ значительно упрощаются и мы станем ближе к нашим партнерам.

Ян Шуттрупс, директор международного направления Royal Brinkman: «Тепличные хозяйства и садоводство в России быстро растут, а также растет спрос на ключевые компетенции. У нас уже есть близкие деловые контакты с производителями в России, но для прочных и долгосрочных отношений,  важно иметь местное представительство.»

Первый шаг, это открытие офиса в России. Следующий этап: увеличение количества местных сотрудников и организация собственного склада. В ближайшей перспективе, местная команда менеджеров по продажам и специалистов будет расширена, чтобы иметь возможность работать в тесном контакте с производителями и консультировать их. Команда специалистов Royal Brinkman в различных областях: уход за растениями, севооборот, защита урожая и дезинфекция, упаковка и дизайн, оборудование для теплиц, технические проекты (ирригация и климат-контроль) уже сейчас доступны для российских производителей. Сейчас получено несколько заявок на консультации и обслуживание от Royal Brinkman, мы уже начали работу с ними.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, отправьте электронное письмо по адресу russia@royalbrinkman.com.

 

Royal Brinkman starts in russia

«Русская команда» Royal Brinkman: Екатерина Волянска, Ян Шуттрупс, Хейс Бааке, Эп ван ден Бринк, и Дария Нода.

Статьи, которые могут вас заинтересовать

  • Откройте для себя полностью обновленный русский сайт

    Чтобы наш сервис был более полезными для вас, мы постоянно совершенствуем сайт и обновляем его. Благодаря отзывам наших клиентов приобретается новый опыт. Центральное место занимает...
  • Специалисты Royal Brinkman

    Специалисты Royal Brinkman Royal Brinkman является всемирно известным поставщиком, консультантом и установщиком оборудования со специальными знаниями в области профессионального...