Средство для затенения Q3 White IBC 1000 л / 1350 кг

Номер товара : 370014542

Описание


коробка Задать вопрос об этом товаре

Эксклюзивный дилер европейских тепличных брендов
Полный ассортимент для тепличного хозяйства по конкурентоспособным ценам
Доставка по России и СНГ


Сделайте запрос и получите ответ в течении 24 часов. Используется наименьшая единица измерения

Описание

Средство для затенения Q3 White 20 кг


Информация о продукте
Q3 White - это устойчиве к атмосферным воздействиям и регулируемое средство для затенения, специально разработанное для стекла и пластика. пленка, поликарбонат и акрил.
В зависимости от разбавления Q3 White обладает средней износостойкостью и легко удаляется с помощью Removit. Для максимальной устойчивости к погодным условиям при процентных содержаниях экрана ниже 65% мы рекомендуем Q4 White.

Инструкция по применению
Вычислите необходимое количество сегментов, считая требуемый процент экрана из таблицы. Добавьте содержимое ведра в чистую воду во время перемешивания.
Используйте достаточно жидкости для распыления, чтобы равномерно распределить Q3 White. Количество распыляемой жидкости частично зависит от способа распыления. Предполагаемое количество распыляемой жидкости составляет 1200-1400 литров на гектар для машинного применения и 1500 - 1700 литров на гектар для ручного применения.
Мы рекомендуем постоянно или регулярно перемешивать раствор во время нанесения. Нанесите Q3 White на сухую и чистую поверхность в сухую погоду.

Ведер на гектар Затенение в люксах Срок действия (недели) +/- < STRONG> Износостойкость в дождь
34 80% 23 - 24 Средняя
25 75% 20 - 22 Средняя
20 65% 14 - 15 Средняя
16 55% 11 - 13 Средняя
13 45% 4 - 8 Минимальная

 

 

 

 

 

 

 

Срок дейстивия измерен для среднеевропейского климата.Экстремальные погодные условия могут незначительно влиять на табличные значения.

Снятие
Q3 После окончания сезона средство White можно быстро, легко и надежно убрать с помощью Removit.

Note
Q3 White не должен использоваться в комбинации с другими средствами затенения. Не позволять изделию попадать в раковину во время нанесения или удалени. Хранить при температуре не ниже 0° С .

Окружающая среда
В состав Q3 White не входят экологически вредные компоненты. Средство соответствует Закону Нидерландов о вредных выбросах.