Липкая лента-ловушка для насекомых, желтая в рулоне Optiроликl Super 100м х 15 см (Optiроликl)

Номер товара : 210306358

Описание


Шт. Задать вопрос об этом товаре

Эксклюзивный дилер европейских тепличных брендов
Полный ассортимент для тепличного хозяйства по конкурентоспособным ценам
Доставка по России и СНГ


Сделайте запрос и получите ответ в течении 24 часов. Используется наименьшая единица измерения

Описание

Желтая липкая лента-ловушка
Своевременное обнаружение вредителей крайне важно, ведь чем раньше вредитель будет обнаружен, тем раньше вы сможете начать борьбу с ним. Наблюдая за сигнальными ловушками, можно увидеть, является ли выбранная стратегия управления вредителями правильной или ее нужно скорректировать. Желтая липкая лента очень привлекательна в основном для белых мух, но также и для тлей, минирующих мух, трипсов и грибных комариков. Доказано, что этих насекомых очень привлекают желтые липкие ленты, помогая контролировать ситуацию.

Ленты-ловушки изготовлены из полиэтилена высокой плотности и имеют очень долгий срок службы. Они снабжены прочным клеевым слоем с обеих сторон. Качество клея таково, что даже после опрыскивания он все равно будет держаться. Цель ленты ловушки - поймать наибольшее количество вредителей. Исследования показали, что ленты-ловушки служат весь сезон выращивания. Качество ленты превосходное, поэтому их функциональность остается оптимальной в течение всего времени.

Характеристики

  • Лента-ловушка служит весь сезон без потери функциональности
  • Может быть изготовлена по индивидуальному заказу
  • Ловушки устойчивы к ультрафиолетовому излучению и воде

Инструкции
Для правильного развертывания рулона и закрепления (как синей, так и для желтой ловушки), можно использовать специальные крепежи. Они обеспечивают хорошее позиционирование по отношению к культуре и подходят для повторного использования.

Желтая лента-ловушка доступна в (стандартных) размерах:

  • Лента-ловушка [тонкая] 100 м x 15 см.
  • Лента-ловушка [тонкая] 100 м x 30 см.

Для получения рекомендаций по данному продукту, обратитесь к вашему менеджеру в Royal Brinkman.

Хранение
После получения продукта проверьте его на наличие любых дефектов и сообщите о них в течение 24 часов. Храните липкие ленты-ловушки в сухом и прохладном месте (желательно при температуре от 10 до 15 градусов). Если продукт хранится в других условиях, Royal Brinkman не несет ответственности за потерю качества.

» Прочтите наши советы о том, как обнаруживать, контролировать и ловить вредителей