Липкая лента-ловушка для насекомых, желтая в рулоне 125м х 10 см (Optiроликl)

Номер товара : 210308089

Описание


ролик Задать вопрос об этом товаре

Эксклюзивный дилер европейских тепличных брендов
Полный ассортимент для тепличного хозяйства по конкурентоспособным ценам
Доставка по России и СНГ


Сделайте запрос и получите ответ в течении 24 часов. Используется наименьшая единица измерения

Описание

Желтый липкий ролл-ловушка


Желтые липкие ролики-ловушки имеют большую привлекательность в основном для белокрылки, но также для тли, листовых растений, трипсов и грибка, комаров. Липкие рулоны-ловушки изготовлены из полиэтилена высокой плотности и имеют длительный срок службы. Липкие рулоны-ловушки снабжены мощным клеем с обеих сторон. Качество клея таково, что он все еще будет прилипать даже после орошения и / или распыления. Цель состоит в том, чтобы поймать как можно больше насекомых. Исследования показали, что липкие рулоны-ловушки остаются активными на протяжении всего вегетационного периода.

Свойства продукта
• Рулон, изготовленные из полиэтилена высокой плотности
• Рулоны можно использовать в течение всего вегетационного периода без потери функциональности
• Рулоны устойчивы к ультрафиолетовому излучению и воде.

Инструкции для пользователя
Для правильного раскатывания и установки ленты (желтые и синие липкие рулоны-ловушки), можно использовать ленточные скобки. Ленточные кронштейны помогают правильно повесить ленту, обеспечивают хорошее расположение относительно культуры и подходят для повторного использования.

Желтые липкие рулоны-ловушки доступны в стандартных размерах:

  • 100m x 5 cm
  • 100m x 15 cm
  • 100m x 30 cm


Кроме того, липкие рулоны-ловушки (в небольших количествах) могут быть настроены на расстояние от 80 до 130 метров. Также доступны рулоны с липкой ловушкой разных цветов и с феромонами.

Хранение и транспортировка

Проверьте продукт на наличие расхождений при получении и сообщите о любых жалобах или замечаниях в течение 24 часов. Храните липкие рулоны-ловушки в сухом и прохладном месте (предпочтительно от 10 до 15 градусов). Если продукт хранится в других условиях, Royal Brinkman не несет ответственности за потерю качества.